Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6335

6335
Limit-Preis

Schlafende Frau mit dem Kind, 19. Jh., unsigniert, Maße: 48 x 38 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert, rundum Abrieb durch Einrahmung.